Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2450T (Макита HR2450T)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
10 Болт с внутр.шестигран. 4X45(new) 4 266425-0
10 Самонарез. винт. фланец PT4X45(верс1) 4 266069-6
11 Крышка переключателя режимов 1 417794-4
12 Ручка переключения в сб HR2450 1 162229-7
13 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
14 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT 1 183441-6
15 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 153290-5
16 Кольцевая пружина BHR240/ 1 233929-7
17 Шайба для HR2450FT/HR2450T 1 267782-9
18 Компрессионная пружина 32 1 233401-9
19 Прямозубая шестерня 51 1 227109-5
21 Ствол для HR2450FT/HR2450T 1 153696-7
22 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 267229-3
23 Х-кольцо 13 резиновое HR2450FT 1 213074-4
24 Боёк новый к HR2450FT/HR2450T 1 324400-3
25 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 1 324402-9
26 О-кольцо 15 резиновое 1 213232-2
27 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
28 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
29 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
30 Ударник для HR2440/HR2450/ 1 324214-0
31 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
32 Цилиндр поршня для HR2450/ 1 331632-5
33 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
34 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
35 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
36 Подшипник 606ZZ(new) 1 210028-2
36 Подшипник 606ZZ(верс1) 1 211012-0
37 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
38 Компрессионная пружина 7 1 233343-7
39 Муфта сцепления(new) 1 331993-3
39 Муфта сцепления для HR2450/(верс1) 1 331634-1
40 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/ 1 324248-3
41 Подшипник качения 10 1 219014-0
42 Косозубая шестерня 26 1 226550-9
43 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
44 Хомут боковой ручки к HR2450/ 1 345179-3
45 Плоская шайба 8 для HR2450/ 1 267234-0
46 Подшипник 608ZZ(new) 1 210029-0
46 Подшипник 608ZZ(верс1) 1 211032-4
47 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
48 О-кольцо 68 резиновое 1 213725-9
49 Внутренний корпус HR2450/2455/(new) 1 153687-8
49 Внутренний корпус HR2450/F(верс1) 1 153610-3
50 О-кольцо 24 резиновое HR2450/ 1 213380-7
51 Подшипник 609LLU 1 210060-6
52 Плоская шайба 9 для HR2450/ 1 267231-6
54 Pотор в сбope к HR2450/HR2440/(new) 1 515668-4
54 Pотор в сб. к HR2450F/HR2440F/(верс1) 1 517378-9
55 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
56 Подшипник 607LLB 1 211021-9
57 Самонарезающийся винт 4X60(new) 2 266334-3
57 Самонарез. винт. фланец PT4X60(верс1) 2 266052-3
58 Защита статора для HR2450/(new) 1 419201-3
58 Защита статора(верс1) 1 417631-2
59 Cтатор к HR2020/HR2450/HR2432/ 1 633488-5
60 Корпус двигателя для HR2450(new) 1 418084-8
60 Корпус двигателя в сборе(верс2) 1 183951-3
60 Корпус двигателя в сборе(верс1) 1 183409-2
61 NAME PLATE HR2450T 1 850817-9
62 Прокладка для HR2450/HP2050/ 2 689111-0
63 Щеткодержатель для HR2450/ 1 643988-7
64 Этикетка с эмблемой Макита S 1 819063-3
65 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
66 Щеткодержатель для HR2450/ 1 643989-5
67 HR2450T SERIAL NO. LABEL(new) 1 815985-5
67 HR2450T SERIAL NO. LABEL(верс1) 1 815953-8
68 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1 650508-0
69 Крышка рукоятки в сб. HR2450/ 1 153284-0
70 Самонарезающийся винт 4*25(new) 1 266374-1
70 Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1) 1 265999-8
71 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
72 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
73 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
74 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
74 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
75 Самонарезающий винт 4х18(new) 2 266326-2
75 Самонарезающий винт 4X18(верс1) 2 265995-6
76 Самонарезающийся винт 4*25(new) 2 266374-1
76 Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1) 2 265999-8
77 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
78 Кнопка стопора для HR2450/ 1 417795-2
79 Компрессионная пружина 3 1 233341-1
80 Прямозубая шестерня 10 1 226399-7
81 Самонарезающийся винт 4*25(new) 2 266374-1
81 Самонарез. винт. фланец 4X25(верс1) 2 265999-8
82 Пластина переключения режимов(new) 1 345363-0
82 Пластина переключ. для HR2450/(верс1) 1 345220-2
83 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
84 Направляющая втулка к HR2450/ 1 417796-0
85 Компрессионная пружина 4 2 233344-5
86 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
87 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 941102-2
88 Компрессионная пружина 6 1 233342-9
89 Стопорная пластина для HR2450 1 163430-7
90 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
92 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 1 267271-4
93 Сальник 9 для HR2450FT/HR2450T 1 324401-1
95 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
96 Кольцевая пружина 19 HR2450/(new) 1 233940-9
96 Кольцевая пружина 19 HR2020/(верс1) 1 233915-8
97 Кожух муфты (пластик) HR2450T/ 1 418217-5
98 Стопорное кольцо для HR2450FT/ 1 345333-9
99 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
100 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
101 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
102 Плоская шайба 21 для HR2450FT/ 1 267279-8
103 Ствол для HR2450FT/HR2470T/ 1 324355-2
104 Стальной шарик 6 2 216013-3
105 Торсионная пружина 31 1 231669-1
106 Сменное кольцо для HR2450FT/ 1 345334-7
107 Втулка для HR2450FT/HR2450T/ 1 418218-3
108 Стальной шарик 5.0 1 216018-3
109 Плоская пружина для HR2450FT/ 1 345335-5
110 Плоская шайба 24 для HR2450FT/ 1 267270-6
111 Кольцевая пружина 21 HR2450FT/ 1 233924-7
9 Боковая ручка(new) 1 135302-6
9 Боковая ручка 36 в сборе(верс1) 1 134943-5
53 Крыльчатка 60 для HR2020(new) 1 240084-8
53 Крыльчатка 60 HR2450/HR2440(верс1) 1 240047-4
94 Патрон SDS+ для перфор.HR2450T(new) 1 194080-7
94 Ствольная часть HR2450T в сб.(верс1) 1 193886-0
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 Пластиковый чемодан к HR2455/(new) 1 824695-3
1002 Пластиковый чемодан HR2450(верс1) 1 824650-5
1003 Быстрозажимной патрон (сверло)(new) 1 194079-2
1003 Быстрозажимной патрон(верс1) 1 193885-2
Rambler's Top100