Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2455 (Макита HR2455)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/(new) 1 233940-9
2 Кольцевая пружина 19 HR2020/(верс1) 1 233915-8
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 417629-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
9 Боковая ручка(new) 1 135302-6
9 Боковая ручка 36 в сборе(верс1) 1 134943-5
10 Самонарез. винт. фланец PT4X45 4 266069-6
11 Крышка переключателя режимов 1 417794-4
12 Ручка переключения в сб HR2450 1 162229-7
13 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
14 Корпус редуктора HR2450/T/F/FT 1 183441-6
15 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 153290-5
16 Кольцевая пружина 28 HR2020/ 1 233918-2
17 Шайба 30 для HR2020/HR2450/ 1 267228-5
18 Компрессионная пружина 31 1 233328-3
19 Прямозубая шестерня 51 1 227028-5
20 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
21 Ствол в сборе HR2450/HR2432/ 1 153365-0
22 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 267229-3
23 О-кольцо 12 резиновое 1 213128-7
24 Боёк новый для HR2432/HR2450/ 1 324396-8
25 Кольцо 9 для HR2020/HR2450/ 1 324218-2
26 О-кольцо 15 резиновое 1 213232-2
27 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
28 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
29 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
30 Ударник для HR2440/HR2450/ 1 324214-0
31 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
32 Цилиндр поршня для HR2450/ 1 331632-5
33 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
34 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
35 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
36 Подшипник 606ZZ(new) 1 210028-2
36 Подшипник 606ZZ(верс1) 1 211012-0
37 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
38 Компрессионная пружина 7 1 233343-7
39 Муфта сцепления(new) 1 331993-3
39 Муфта сцепления для HR2450/(верс1) 1 331634-1
40 Вал для HR2432/HR2450/HR2455/ 1 324248-3
41 Подшипник качения 10 1 219014-0
42 Косозубая шестерня 26 1 226550-9
43 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
44 Хомут боковой ручки к HR2450/ 1 345179-3
45 Плоская шайба 8 для HR2450/ 1 267234-0
46 Подшипник 608ZZ(new) 1 210029-0
46 Подшипник 608ZZ(верс1) 1 211032-4
47 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
48 О-кольцо 68 резиновое 1 213725-9
49 Внутренний корпус HR2450/2455/ 1 153687-8
50 О-кольцо 24 резиновое HR2450/ 1 213380-7
51 Подшипник 609LLU 1 210060-6
52 Плоская шайба 9 для HR2450/ 1 267231-6
54 Pотор в сбope к HR2450/HR2440/(new) 1 515668-4
54 Pотор в сб. к HR2450F/HR2440F/(верс1) 1 517378-9
55 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
56 Подшипник 607LLB 1 211021-9
57 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
58 Защита статора 1 418085-6
59 Cтатор 220-240В для HR2455 1 633559-8
60 Корпус мотора 1 183580-2
61 NAME PLATE HR2455 1 850414-1
64 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
65 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
66 Щеткодержатель для 4350CT/ 2 643936-6
67 Этикетка с эмблемой Макита M 1 819064-1
68 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1 650508-0
69 Основание рукоятки для HR2455 1 418086-4
70 Самонарезающий винт 4X18 6 265995-6
71 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
72 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
73 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
74 Держатель кабеля к 3709/MT360/(new) 1 687124-5
74 Прижимная пластина к HR2450/(верс1) 1 687052-4
75 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
77 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
78 Кнопка стопора для HR2450/ 1 417795-2
79 Компрессионная пружина 3 1 233341-1
80 Прямозубая шестерня 10 1 226399-7
81 Самонарез. винт. фланец 4X25 2 265999-8
82 Пластина переключения режимов 1 345363-0
83 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
84 Направляющая втулка к HR2450/ 1 417796-0
85 Компрессионная пружина 4 2 233344-5
86 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
87 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 941102-2
88 Компрессионная пружина 6 1 233342-9
89 Стопорная пластина для HR2450 1 163430-7
90 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
91 Плоская шайба к HR2020/HR2450/ 1 267271-4
53 Крыльчатка 60 для HR2020(new) 1 240084-8
53 Крыльчатка 60 HR2450/HR2440(верс1) 1 240047-4
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 Пластиковый чемодан к HR2455/ 1 824695-3
Rambler's Top100