Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita HR2470 (Макита HR2470)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR 2470 Цена: 7 830 руб
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 417629-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с шестигранной гол.M8x120 1 921923-8
8 Шестигранная шайба для HR2450/ 1 345280-4
9 Основание бок. ручки к HR2450/ 1 417630-4
10 Ручка 36 1 158057-6
13 Рычаг переключения в сб.HR2470 1 162245-9
14 Компрессионная пружина 3 1 233459-8
15 Кнопка стопора для BHR162/ 1 419192-8
16 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
17 Корпус редуктора в сб. 1 158216-2
18 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
19 Игольчатый подшипник HR2450/ 1 153290-5
20 Кольцевая пружина BHR240/ 1 233929-7
21 Шайба 31 для BHR240/HR2470/(new) 1 267460-1
21 Шайба 31 для BHR240/HR2470/(верс1) 1 267791-8
22 Компрессионная пружина 32 1 233401-9
23 Прямозубая шестерня 51 1 227109-5
24 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
25 Ствол в сборе направляющий(new) 1 158574-6
25 Ствол направляющий(верс1) 1 158217-0
26 Плоская шайба 28 для HR2450/ 1 267229-3
27 Втулка 9 металл для HR2470/ 1 331769-8
28 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 1 324669-9
29 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 1 324402-9
30 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 1 421955-0
31 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
32 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
33 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
34 Ударник для HR2460/HR2470/ 1 324733-6
35 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
36 Цилиндр поршня для HR2470/ 1 318132-2
37 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
38 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
39 Плоская шайба 12 для HR2450/ 1 267104-3
40 О кольцо 63 1 213727-5
41 Подшипник 606ZZ(new) 1 210028-2
41 Подшипник 606ZZ(верс1) 1 211012-0
42 Стопорное кольцо S-7 к HR2450/ 1 961003-8
43 Компрессионная пружина 7 1 233343-7
44 Муфта сцепления(new) 1 331992-5
44 Муфта сцепления для HR2470/(верс1) 1 331768-0
45 Вал для HR2470FT 1 324668-1
46 Подшипник качения 10 1 219014-0
47 Косозубая шестерня 26 1 226656-3
48 Болт с внутр.шестигран. M4X12 2 266273-7
49 Хомут боковой ручки к HR2450/ 1 345179-3
50 Плоская шайба 8 для HR2450/ 1 267234-0
51 Подшипник 608ZZ(new) 1 210029-0
51 Подшипник 608ZZ(верс1) 1 211032-4
52 Кольцо 8 для HR2450/HR2455/ 1 324212-4
53 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
54 Компрессионная пружина 6 1 233342-9
55 Пластина переключения режимов 1 345363-0
56 INNER HOUSING COMPLETE(new) 1 141574-3
56 Внутренний корпус(верс1) 1 158215-4
57 Фетровая прокладка для BHR240/ 1 443126-9
58 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
59 Сальник 10 1 213077-8
60 Подшипник 10/26 1 210059-1
61 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 267213-8
63 Ротор в сборе HR2470/HR2470FT/ 1 515289-2
64 INSULATION WASHER(new) 1 681670-0
64 Изоляционная шайба для JR180D/(верс1) 1 681652-2
65 Подшипник 7/22 1 210023-2
66 Волновая шайба 15 для HR2230/ 1 267804-5
67 Самонарезающийся винт 4X60 2 266334-3
68 Держатель для 9562/9564/9565/ 2 344871-8
69 Защита статора для HR2470/ 1 419716-0
70 Статор для HR2470/HR2460/ 1 626579-9
71 Корпус мотора к HR2460/HR2470 1 419731-4
72 Этикетка для модели HR2470 1 863538-4
73 Угольные щетки СВ-325 1 194074-2
74 Щеткодержатель для HR2230/ 1 638500-6
75 Выключатель C3VA-2L-C HR2470/ 1 650588-6
76 Маркировочная табличка HR2470 1 814963-2
77 Усилитель кабеля 10 к HR2450/ 1 682566-8
78 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
79 Держатель кабеля для HR2230/ 1 687260-7
80 Самонарезающийся винт PT 4X22 1 266324-6
82 Крышка рукоятки для HR2460/ 1 419717-8
83 Самонарезающийся винт PT 4X22 1 266324-6
84 Самонарезающийся винт PT 4X22 2 266324-6
85 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 2 961017-7
86 Направляющая втулка к HR2450/ 1 417796-0
87 Компрессионная пружина 4 2 233344-5
88 Самонарезающийся винт 4*25 2 266374-1
89 Стопорная пластина для HR2450 1 163430-7
90 Прямозубая шестерня 10 1 227179-4
91 Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/ 1 941102-2
62 Крыльчатка 64 1 240092-9
92 CLEAR LABEL(new) 1 892830-1
92 CLEAR LABEL(верс1) 1 819358-4
93 CLEAR LABEL(new) 1 892829-6
93 CLEAR LABEL(верс1) 1 819364-9
94 Ствол в сборе к HR2470(new) 1 123100-0
94 Ствол в сборе к BHR241(верс1) 1 122881-3
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 PLASTIC CARRYING CASE(new) 1 824881-6
1002 Пластиковый кейс HR2470(верс1) 1 824799-1
1003 HR2470 PLASTIC CASE LABEL(new) 1 808391-1
1003 HR2470 PLASTIC CASE LABEL(верс1) 1 805439-0
Rambler's Top100