Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2470FT (Макита HR2470FT)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR2470FT Цена: 10 740 руб
НаименованиеКол.Код
7Болт с шестигранной гол.M8x1201921923-8
8Шестигранная шайба для HR2450/1345280-4
9Основание бок. ручки к HR2450/1417630-4
10Ручка 361158057-6
13Рычаг переключения в сб.HR24701162245-9
14Компрессионная пружина 31233459-8
15Кнопка стопора для BHR162/1419192-8
16О-кольцо 17 резин. для HR24501213278-8
17Корпус редуктора в сб.1158216-2
18Самонарезающий винт 4x354266351-3
19Игольчатый подшипник HR2450/1153290-5
20Кольцевая пружина BHR240/1233929-7
21Шайба 31 для BHR240/HR2470/(new)1267460-1
21Шайба 31 для BHR240/HR2470/(верс1)1267791-8
22Компрессионная пружина 321233401-9
23Прямозубая шестерня 511227109-5
25Ствол в сборе направляющий1158307-9
26Плоская шайба 28 для HR2450/1267229-3
27Втулка 9 металл для HR2470/1331769-8
28Боек для HR2470FT/HR2811FT1324796-2
29Кольцо 10 для BHR240/HR2230/1324402-9
30Опора к HR2470/BHR240/HR2230/1421955-0
31Металл. О-кольцо для HR2470FT/1324216-6
32О-кольцо 9 резиновое HR2450/1213073-6
33Кольцевая пружина 28 BHR240/1233917-4
34Ударник для HR2460/HR2470/1324733-6
35О-кольцо 16 резин. для HR2450/1213227-5
36Цилиндр поршня для HR2470/1318132-2
37Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
38Шарнир поршня к HR2440/HR2450/1324215-8
39Плоская шайба 12 для HR2450/1267104-3
40О кольцо 631213727-5
41Подшипник 606ZZ(new)1210028-2
41Подшипник 606ZZ(верс1)1211012-0
42Стопорное кольцо S-7 к HR2450/1961003-8
43Компрессионная пружина 71233343-7
44Муфта сцепления(new)1331992-5
44Муфта сцепления для HR2470/(верс1)1331768-0
45Вал для HR2470FT1324668-1
46Подшипник качения 101219014-0
47Косозубая шестерня 261226656-3
48Болт с внутр.шестигран. M4X122266273-7
49Хомут боковой ручки к HR2450/1345179-3
50Плоская шайба 8 для HR2450/1267234-0
51Подшипник 608ZZ(new)1210029-0
51Подшипник 608ZZ(верс1)1211032-4
52Кольцо 8 для HR2450/HR2455/1324212-4
53Стопорное кольцо E-4 к HR2450/1961011-9
54Компрессионная пружина 61233342-9
55Пластина переключения режимов1345363-0
56INNER HOUSING COMPLETE(new)1141574-3
56Внутренний корпус(верс1)1158215-4
57Фетровая прокладка для BHR240/1443126-9
58О-кольцо 26 резиновое1213407-3
59Сальник 101213077-8
60Подшипник 10/261210059-1
61Плоская шайба 10 для HR2430/1267213-8
63Ротор в сборе HR2470/HR2470FT/1515289-2
64INSULATION WASHER(new)1681670-0
64Изоляционная шайба для JR180D/(верс1)1681652-2
65Подшипник 7/221210023-2
66Волновая шайба 15 для HR2230/1267804-5
67Самонарезающийся винт 4X602266334-3
68Держатель для 9562/9564/9565/2344871-8
69Защита статора для HR2470/1419716-0
70Статор для HR2470/HR2460/1626579-9
71Корпус мотора для HR2470FT1419718-6
72Этикетка для модели HR2470FT1863556-2
73Угольные щетки СВ-3251194074-2
74Щеткодержатель для HR2230/1638500-6
75Выключатель C3VA-2L-C HR2470/1650588-6
76HR2470FT SERIAL N0.LABEL1814966-6
77Усилитель кабеля 10 к HR2450/1682566-8
78Кабель резиновый 1.0-2-4.01665890-4
79Держатель кабеля для HR2230/1687260-7
80Самонарезающийся винт PT 4X221266324-6
81Светодиод1631746-3
82Крышка рукоятки для HR2460/1419717-8
83Самонарезающийся винт PT 4X221266324-6
84Самонарезающийся винт PT 4X222266324-6
85Стопорное кольцо E-3 к HR2450/2961017-7
86Направляющая втулка к HR2450/1417796-0
87Компрессионная пружина 42233344-5
88Самонарезающийся винт 4*252266374-1
89Стопорная пластина для HR24501163430-7
90Прямозубая шестерня 101227179-4
91Плоская шайба 5 HM1100/HR2450/1941102-2
95Резиновый наконечник 351286263-4
96Кольцевая пружина 19 HR2450/1233940-9
97Кожух муфты (пластик) HR2450T/1418217-5
98Стопорное кольцо для HR2450FT/1345333-9
99Стальной шарик 7.01216022-2
100Направляющая шайба для HR2020/1345187-4
101Конич. компресс. пружина 21-291233916-6
102Плоская шайба 21 для HR2450FT/1267279-8
103Ствол для HR2450FT/HR2470T/1324355-2
104Стальной шарик 62216013-3
105Торсионная пружина 311231669-1
106Сменное кольцо для HR2450FT/1345334-7
107Втулка для HR2450FT/HR2450T/1418218-3
108Стальной шарик 5.01216018-3
109Плоская пружина для HR2450FT/1345335-5
110Плоская шайба 24 для HR2450FT/1267270-6
111Кольцевая пружина 21 HR2450FT/1233924-7
62Крыльчатка 641240092-9
94Патрон SDS+ для перфор.HR2450T1194080-7
112CLEAR LABEL(new)1892830-1
112CLEAR LABEL(верс1)1819358-4
113CLEAR LABEL(new)1892829-6
113CLEAR LABEL(верс1)1819364-9
1001Быстрозажимной патрон (сверло)1194079-2
1002Ограничитель уровня глубины1324219-0
1003Пластиковый кейс HR24701824799-1
1004HR2470FT PLASTIC CASE LABEL1805443-9
Rambler's Top100