Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

Запчасти для Makita 4350FCT (Макита 4350FCT)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Электрический лобзик Makita 4350 FCT Цена: 9 480 руб
НаименованиеКол.Код
1 Рукоятка 1 188287-5
2 Самонарезающий винт 4X40 1 266048-4
3 Самонарезающий винт 4X50 1 266091-3
4 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
5 Прокладка для 4340CT/4340FCT/ 1 442138-9
6 Подшипник скольжения 4 1 214031-5
7 Плоская пружина 4340/4341/T/CT 1 232207-2
8 Шпилька 4 1 256117-9
9 Винт M4X10 2 911111-5
10 Винт M4X10 2 911111-5
11 Направляющая ползуна к 4340CT/ 1 345240-6
12 Направляющая ползуна к 4340CT/ 1 345240-6
13 Крышка корпуса редуктора 1 153338-3
14 Пластина сальника для 4341T/ 1 417839-8
15 Торсионная пружина 6 1 231659-4
16 Винт (+) М4 1 265026-1
17 Рычаг фиксатора для 4350FCT 1 419820-5
18 Крышка пылесборника для 4341T/ 1 421817-2
19 Стопорное кольцо R-18 4341CT/ 1 962068-3
21 Торсионная пружина 15 1 231660-9
22 Держатель ножа к 4340Т/4341Т/ 1 310136-0
23 Штифт цанги для 4340T/4341T/ 1 310135-2
24 Кабель резиновый 1.0-2-2.5 1 665394-6
25 Усилитель кабеля 8 для 9558NB/ 1 682559-5
26 Держатель кабеля для HR2230/ 1 687260-7
27 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
28 Конденсатор к 4350CT/4350FCT 1 645149-5
29 Самонарезающий винт CT4X16 4 266034-5
30 Проволочный защит. упор 4341T/ 1 324233-6
31 Светодиод для 4341FCT/4351FCT/ 1 631470-8
32 Контроллер 4350FCT 1 631766-7
33 Выключатель TGL115CDT-1 1 650231-7
34 Соединитель 1 654532-5
35 Рукоятка 1 188287-5
36 Ползун для 4340T/4341T/4351CT/ 1 310134-4
37 Стопорное кольцо E-3 к HR2450/ 1 961017-7
38 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
39 NEEDLE BEARING 407(new) 1 212092-9
39 Игольчатый подшипник 407(верс1) 1 212014-9
40 Шпилька 4 для 4340T/4341T/ 1 268090-1
41 Болт с шестигранной гол. M4X12 2 265353-6
42 Кривошип для 4350CT/4340CT/ 1 153336-7
43 Балансир. пластина для 4340T/ 1 313108-4
44 Шестерни редуктора в сборе 1 153335-9
45 Нажимная пластина для 4340CT/ 1 345235-9
46 Плоская шайба 1 253877-4
47 Самонарез. винт. фланец PT4X30 4 266050-7
48 Стопорное кольцо E-5 к LS1013/ 1 961018-5
49 Резиновый наконечник 5 1 286032-3
50 Компрессионная пружина 3 1 233139-6
51 LEVER 17(new) 1 272280-0
51 Рычаг 17 для 4350FCT(верс1) 1 272244-4
52 Шпилька 4х24.8 к 4340T/4341C/ 1 268063-4
53 Опорный ролик пилки (металл) 1 153334-1
54 Квадратная гайка M5-8 4341T/ 1 252171-1
55 Пыльник к 4340CT/4340T/4341CT/ 1 421816-4
56 Корпус редуктора в сб 4341T/ 1 153337-5
57 Подшипник 608DDW 1 210005-4
59 Самонарез. винт. фланец PT4X60 2 266052-3
60 Защита статора к 4340T/4341T/ 1 417838-0
61 Cтатор в сбоpe 4340FCT/4340FCT 1 593508-6
62 Pотор в сбope к 4350CT/4340CT/ 1 517398-3
63 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
64 Щеткодержатель для 4350CT/ 2 643936-6
66 4350FCT NAME PLATE 1 863673-8
68 Корпус мотора для 4350FCT/ 1 419886-5
69 Стопорная шайба 6 4340/9566C/ 1 259039-2
70 Магнитная втулка для GD0800C/ 1 688117-5
71 Волновая шайба 6 для BO6040/ 1 267756-0
72 Резиновое кольцо 19 к HR2450/ 1 421494-0
73 Подшипник 607LLB 1 211021-9
74 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
75 Плоская пружина 4340/4341T/CT 1 232208-0
76 Болт с внутр.шестигран. M5x18 1 922226-3
77 Кривошипный диск для 4350FCT 1 345237-5
78 Основание для 4340CT/4340FCT/ 1 317565-8
79 Потайной винт M4X8 к LS1013/ 4 912107-9
80 Пластина основания для 4340CT/ 1 345238-3
20 Шатун в сборе 1 135060-4
58 Крыльчатка 52 для HP2050/6820V 1 241881-5
1001 Противоскольная пластина для л 1 415524-7
1002 Пластина-накладка на подошву 1 417852-6
1003 Пилка для лобзиков № В22 5 шт.(new) 1 A-85737
1003 Пилка узкая 5 шт.х50 мм.х В-22(верс1) 1 792522-1
1004 Пилка для лобзиков № В10 5 шт.(new) 1 A-85628
1004 Пилка для лобзика 80 мм. В-10(верс1) 1 792538-6
1005 Пилка для лобзиков № BR13 5шт.(new) 1 A-85793
1005 Пилка для лобзика 65 мм.(верс1) 1 A-02294
1006 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
1007 Пластиковый чемодан для 4304/ 1 824809-4
1008 Адаптер 4350/51-пылесос 1 417853-4
Rambler's Top100