Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2510 (Макита HR2510)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
2 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
4 Подшипник 3009 1 211441-7
5 Ролик 6.5 для HR2510 2 322255-0
6 Гайка M30.3-36 1 252214-9
7 Цилиндр для HR2510 1 315606-4
8 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
9 Игольчатый подшипник 3516 1 212455-9
10 Плоская шайба 35 1 253802-5
11 Спирально-конич. шестерня 33 1 221333-2
12 Ударник для HR2510 1 322505-3
13 Шпонка 4 1 254231-5
14 О-кольцо 19 резиновое HK1800/ 1 213308-5
15 О-кольцо 19 резиновое HK1800/ 1 213308-5
16 Поршень к HK1800/HK1810/HR2510 1 321685-2
18 Болт с внутр.шестигран. М6Х45 4 922366-7
19 Шпилька 6 1 256099-5
21 Крышка кривошипа для HR2510/(new) 1 411662-3
21 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150367-7
22 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
23 Шатун к HK1800/HK1810/HR2510 1 315146-2
24 Игольчатый подшипник 810 1 212025-4
25 Кривошип 1 321615-3
26 Стальной шарик 5.6 2 216011-7
27 Компрессионная пружина 6 1 231327-9
28 деталь 1 321618-7
29 Корпус кривошипа для HR2510 1 159504-0
30 Подшипник HR2010 1 211204-1
31 Косозубая шестерня 36 1 221719-0
32 Плоская шайба 15 1 253147-1
33 Подшипник 6902 1 211221-1
34 О-кольцо 90 резиновое 1 213806-9
35 О-кольцо 7 резиновое LS1214 1 213011-8
36 Рычаг переключения для HR2510 1 321614-5
37 Компрессионная пружина 2 1 231328-7
38 Стальной шарик 4 1 216008-6
39 Pотор 220В для модели HR2510 1 612798-3
40 Сегментная шпонка 3 1 254031-3
41 Cтатор в сбоpe 220V 1 528722-5
42 Болт+ с шестигранной гол.M5X45 2 265347-1
43 Сальник 13 для HR1800/HR2510 1 213157-0
44 Подшипник 6200 1 211069-1
45 Корпус редуктора 1 157166-8
46 Тонкая шайба 15 1 253314-8
47 Подшипник 608 1 211034-0
48 Ограничитель крутящего момента 1 151162-8
49 Болт с квадр.осн.шляпки M8X35 1 923456-9
50 Боковая ручка 32 HR2000/HR2510 1 273496-0
51 Основание бок.ручки 1 315145-4
52 Ремень для HR2000/HR2510 1 342633-8
53 Гильза цилиндра 1 331407-2
54 Стальной шарик 6.4 3 216007-8
55 Сальник 21 для HR2510 1 213377-6
56 Фетровое кольцо 20 1 443061-1
57 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
58 Держатель сальника HR2510 1 322096-4
59 Стальной шарик 6.4 3 216007-8
60 Боек для модели HR2510 1 321616-1
61 О-кольцо 10 резиновое 1 213058-2
62 О-кольцо 10 резиновое 1 213058-2
63 деталь 1 322254-2
64 О-кольцо 10 резиновое 1 213064-7
67 Кольцо переключения HR2510 1 414425-6
73 MOTOR HOUSING 1 157525-6
74 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
75 NAME PLATE HR2510 1 854940-2
77 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
78 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
79 Крыльчатка 65 к HR2210/HR2510 1 241819-0
80 Подшипник 608LB 1 210001-2
81 Корпус подшипника в сб. HR2510 1 152229-5
82 Винт M5X25 к DA6301/2708/9401/ 3 911241-2
83 Рукоятка в сборе HK1810/HR2510 1 181562-8
84 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
85 Винт M6X25 к RP2301FC 2 911343-4
86 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
87 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
88 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
89 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
90 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
92 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
93 ВыключательSGE106CV-1A HK1810/ 1 651258-0
94 Крышка пылесборника к HK1810/ 1 421145-5
95 Рукоятка в сборе HK1810/HR2510 1 181562-8
96 PAN HEAD SCREW M6X18 2 911328-0
97 Болт-барашек M5X15 к LS1440/ 1 924216-2
98 Резиновая шайба 4.5 1 261042-1
99 Конич. компресс. пружина 21-25 1 231946-1
100 Резиновый наконечник 34 1 286220-2
400 Ограничитель уровня глубины 1 321144-6
404 PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(new) 1 153614-5
404 PLASTIC CARRYING CASE COMPLETE(верс1) 1 182719-4
407 комплектующие и аксессуары 1 122376-6
408 INNER CASE 1 835263-7
900 Электромагнитная катушка 6906/ 1 646325-4
Rambler's Top100