Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2641 (Макита HR2641)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286288-8
2 CHUCK COVER 1 455393-4
3 Kольцо 21 1 325813-1
4 Направляющая шайба 1 346177-0
5 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
6 Кольцевая пружина 14 1 233989-9
7 WASHER 16 1 346834-0
9 Пружинный хомут 50 1 346181-9
10 Болт с квадр.осн.шляпки M8X50 1 266349-0
11 Основание бок. ручки 1 451539-0
13 Кнопка предохранителя 1 141765-6
14 Компрессионная пружина 4 1 233360-7
15 Боковая ручка 36 1 154935-8
16 GEAR HOUSING COMPLETE 1 142970-8
17 Втулка 1 331890-3
18 Подшипник 6806LLU 1 211294-4
19 LEAF SPRING 1 232286-0
20 CHANGE PLATE B 1 346833-2
21 CHANGE PLATE A 1 346832-4
22 О-кольцо 17 резин. для HR2450 1 213278-8
23 CHANGE LEVER 1 455392-6
24 CHANGE LEVER CAP 1 455394-2
25 CHANGE LEVER COVER 1 455391-8
26 Стальной шарик 7.0 2 216022-2
27 Стальной шарик 3 4 216019-1
28 TOOL HOLDER COMPLETE 1 142972-4
29 DRIVING FLANGE 1 332139-4
30 SPUR GEAR 51 1 227360-7
33 Компрессионная пружина 31 1 234148-8
34 Плоская шайба 30 1 267153-0
35 Стопорная шайба 30 1 257932-4
36 Плоская шайба 30 1 267153-0
37 Bтулка 9B 1 325783-4
38 Боек A для модели HR2610 1 325789-2
39 Шайба 10 1 325792-3
40 Компрессионная пружина 20 1 234149-6
41 О-Кольцо 1 325793-1
42 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
43 Кольцевая пружина 1 233979-2
44 Ударник 1 325784-2
45 О-кольцо 17.5 резиновое 1 213258-4
46 Цилиндр поршня к HR2610 1 310345-1
47 Направляющая пластина 1 346036-8
48 Шарнир поршня к HR2440/HR2450/ 1 324215-8
49 Компрессионная пружина 10 1 234098-7
50 Подшипник 606ZZ 1 210028-2
51 Стопорное кольцо U-6 1 257336-0
52 Плоская шайба 7 1 253186-1
53 Компрессионная пружина 4 1 233360-7
54 LOCK PLATE 1 346831-6
55 CAM SHAFT 1 326448-1
56 SPUR GEAR 10 1 227359-2
57 CLUTCH CAM 2 332125-5
58 SWASH BEARING 10 1 219023-9
59 Kольцо 8 1 257321-3
60 Корпус подшипника 1 310344-3
61 Подшипник 608ZZ 1 211032-4
62 Болт внутр.шестигран. M4X16 2 266437-3
63 Фиксатор подшипника 1 285735-6
64 Косозубая шестерня 27 к MT870 1 227748-1
65 О-кольцо 68 1 213728-3
66 Пластина для Hr2610 1 346222-1
67 Болт с шестигранной гол. M4X12 2 265353-6
69 Внутренний корпус 1 141573-5
70 О-кольцо 26 резиновое 1 213407-3
71 Сальник 12 1 213678-2
72 Втулка 8 1 262571-7
73 Подшипник 6000LLB 1 211097-6
74 Плоская шайба 10 для HR2430/ 1 267213-8
76 ARMATURE ASS'Y 240V 1 515904-8
77 Изоляционная шайба для HR2450/ 1 681636-0
78 Подшипник 607LLB 1 211021-9
79 Волновая шайба 15 для HR2230/ 1 267804-5
80 Направляющаяя противовеса 2 346180-1
81 Шпилька 6 1 256246-8
82 Эксцентрик 1 165593-5
83 Самонарезающийся винт 4X60 2 266334-3
84 BAFFLE PLATE 1 454979-1
85 Статор 240В для HR2475 1 633714-2
86 MOTOR HOUSING 1 454977-5
87 HR2641 NAME PLATE 1 850L91-1
88 CLEAR LABEL 1 802Y01-2
89 Угольные щетки CB-419 1 191962-4
90 Щеткодержатель для 4350CT/ 2 643936-6
92 Самонарезающий винт 4x35 4 266351-3
93 HR2641 SERIAL NO. LABEL 1 850L96-1
94 Этикетка 1 819390-8
95 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
96 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
97 Выключатель TG813TLB-1 HR2020/ 1 650508-0
99 Держатель кабеля к 3709/MT360/ 1 687124-5
100 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
101 Самонарезающий винт 4X18 5 265995-6
102 HANDLE COVER 1 454978-3
104 Плоская шайба 14 1 267447-3
105 Кольцевая пружина 1 233992-0
106 Плоская шайба 17 к 8412D/ 1 267114-0
108 Лабиринтное резин. кольцо 19 1 421868-5
109 Потайной винт 2 912207-5
111 Пружинный штифт 3-12 1 951057-3
112 JOINT 1 313278-9
113 COMPRESSION SPRING 7 1 233455-6
114 SLEEVE 6 1 262561-0
115 HOOK 1 281218-4
116 Квадратная гайка M5 для BJR181 2 264002-2
117 COMPRESSION SPRING 5 1 234343-0
118 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
8 Боковая ручка 1 122878-2
75 Крыльчатка 64 1 240092-9
110 HOOK ASS'Y 1 126406-5
1001 Ограничитель уровня глубины 1 331886-4
1002 Пластиковый чемодан к HR2455/ 1 824695-3
5001 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
Rambler's Top100