Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR2800 (Макита HR2800)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR 2800 Цена: 11 700 руб
НаименованиеКол.Код
1 Резиновый наконечник 35 1 286263-4
2 Кольцевая пружина 19 HR2450/ 1 233940-9
3 Кожух муфты для HR2450/HR2455/ 1 417629-9
4 Kольцо 21 HR2450/2440/2020 1 257241-1
5 Направляющая шайба для HR2020/ 1 345187-4
6 Конич. компресс. пружина 21-29 1 233916-6
7 Болт с внутр.шестигран. М5Х25 4 922241-7
8 Ручка 36 1 158057-6
9 Болт с шестигранной гол.M8X110 1 921919-9
10 Основание бок. ручки 20 1 419975-6
11 Цилиндр 1 158288-7
12 Плоская шайба 31 1 267354-0
13 Уретановое кольцо HR2800 1 262133-1
14 Плоская шайба 31 1 267354-0
18 О-кольцо 46 резиновое 1 213620-3
19 Болт с внутр.шестигран. M4x16 1 922128-3
20 Крышка корп. кривошипа 1 419984-5
21 Стальной шарик 7.0 1 216022-2
22 TOOL HOLDER ASSEMBLY(new) 1 123191-1
22 Ствол в сборе(верс1) 1 158285-3
23 Сальник 9 для HR2810 1 213344-1
24 Стопорное кольцо HR2811FT 1 961140-8
25 Втулка 9 металл для HR2470/ 1 331769-8
26 Боек для HR2460/HR2470/HR2810/ 1 324669-9
27 Кольцо 10 для BHR240/HR2230/ 1 324402-9
28 Опора к HR2470/BHR240/HR2230/ 1 421955-0
29 Металл. О-кольцо для HR2470FT/ 1 324216-6
30 О-кольцо 9 резиновое HR2450/ 1 213073-6
31 Кольцевая пружина 28 BHR240/ 1 233917-4
32 Плоская шайба 29 для HR2400/ 1 267105-1
33 Компрессионная пружина 20 1 234021-2
34 Направляющая втулка к HR2810/ 1 331770-3
35 О-кольцо 26 резиновое 1 213435-8
36 Шпилька 6 1 256099-5
37 Ударник для HR2460/HR2470/ 1 324733-6
38 О-кольцо 16 резин. для HR2450/ 1 213227-5
39 Цилиндр поршня для HR2810/ 1 331776-1
40 Кольцевая пружина HR2810/ 1 233954-8
41 Шатун в сборе 1 158282-9
42 Косозуб.конич. Шестерня 31 1 227532-4
43 Винт (+) M5X20 4 266420-0
48 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
49 Соединительный рычаг в сборе 1 162256-4
50 Колпачек фильтра для HR2810 1 419988-7
51 О-кольцо 16 резиновое 2414/12N 1 213218-6
52 Фильтр для HR2810 1 443129-3
53 Крышка кривошипа 1 419987-9
54 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
55 Корпус кривошипа 1 158289-5
56 Кривошип для HR2810/HR2811FT 1 324793-8
57 Подшипник 6002LLU 1 211232-6
58 Стопорное кольцо S-15 BO6030/ 1 961055-9
59 Конич. компресс. пружина 1 233951-4
60 Муфта 1 223167-9
61 Косозубая шестерня 29 1 226653-9
62 Плоская шайба 8 1 267353-2
63 Стопорное кольцо HR2811FT 1 961034-7
64 Шайба 16 1 345818-5
65 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 2 254239-9
66 Косозуб. конич. шестерня 9 1 227524-3
67 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 1 254239-9
68 Подшипник 1 210105-0
69 Ограничитель крутящего момента 1 125386-2
70 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
71 Подшипник 8/22 1 210024-0
72 Резиновая прокладка к HR2810/ 1 424028-8
73 Корпус редуктора для HR 2810 1 158287-9
74 O-Кольцо 26 для MT950 1 213445-5
75 Сальник 12(new) 1 213678-2
75 Сальник 12(верс1) 1 213133-4
76 Втулка 10 для HR2810/HR2811FT 1 331775-3
77 Подшипник 6000LLU 1 210054-1
78 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 1 253171-4
80 Ротор в сб. к HR2811FT/HR2810 1 515294-9
81 Самонарезающий винт PT 4X70 2 266325-4
82 Подшипник 7/22 1 210023-2
83 Изоляционная шайба для 9565/ 1 681656-4
84 Защита статора 1 419989-5
85 Статор в сб. к HR2811FT/HR2810 1 526584-5
86 Корпус двигателя для HR2810 1 419981-1
87 Щеткодержатель для HR2810/ 2 643766-5
88 Винт (+) M3X10 2 266421-8
89 Угольные щетки СВ-325 1 194074-2
91 Задняя крышка корпуса 1 419983-7
92 Самонарезающий винт 4х18 2 266326-2
93 Конденсатор к HR2810/HR2811FT 1 638568-2
94 Штекер для HR2810/HR2811FT 1 638567-4
95 Штекер для HR2810/HR2811FT 1 638566-6
96 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
97 Ручка переключения в сборе 1 158284-5
101 Рукоятка 1 419977-2
102 Винт (+) M5X35 2 911258-5
103 Винт (+) M5X20 2 266420-0
104 HR2800 NAME PLATE 1 863909-5
105 Рычаг переключения скоростей 1 419992-6
109 Фильтр помех для 5012B/HR2400/ 1 645200-1
110 Рычаг переключения скоростей 1 419990-0
111 Крышка корпуса в сборе 1 158281-1
112 Выключатель TG803BSA-2 HR2810/ 1 650591-7
113 Задняя крышка корпуса 1 419980-3
114 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
115 Кабель резиновый 1.0-2-4.0 1 665890-4
116 Усилитель кабеля 10 1 682573-1
117 Самонарезающий винт 4х18 1 266326-2
118 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
119 Губчатая прокладка к HR5000K/ 1 685722-9
79 Крыльчатка 64 1 240095-3
120 CLEAR LABEL 1 892373-3
1001 Ограничитель уровня глубины 1 324219-0
1002 Пластиковый кейс 1 824789-4
1003 HR2800 PLASTIC CASE LABEL 1 805751-8
Rambler's Top100