Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR3520 (Макита HR3520)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
3 Цилиндр для HR3520/HM3520B 1 311612-7
4 О-кольцо 56 резиновое 1 213655-4
5 Игольчатый подшипник 4016 1 212502-6
6 Плоская шайба 40 1 253817-2
7 Спирально-конич. шестерня 36 1 221367-5
8 Ударник для HR3520/HR3520B(new) 1 322806-9
8 Ударник для HR3520/HR3520B(верс1) 1 322197-8
9 О-кольцо 21 резиновое HR3520/ 1 213381-5
10 Поршневое кольцо 29 к HR3520/ 1 412037-9
11 Поршневое кольцо 29 к HR3520/ 1 412037-9
12 О-кольцо 21 резиновое HR3520/ 1 213381-5
13 Шпилька 8 1 256006-8
14 Поршень для HR3520/HR3520B 1 322196-0
16 Крышка кривошипа для HR2510/(new) 1 411662-3
16 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150367-7
17 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
18 Шатун для HR3520/HR3520B 1 315248-4
19 Игольчатый подшипник 1012 1 212065-2
20 Кривошип для HR3520/HR3520В 1 321725-6
21 Сегментная шпонка 3 2 254002-0
22 Корпус кривошипа для HR3520B/ 1 159507-4
23 Подшипник 6203LLU(new) 1 211281-3
23 Подшипник 6203LLU(верс1) 1 211259-6
24 О-кольцо 40 резиновое 1 213507-9
25 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 1 962157-4
26 Косозубая шестерня 36 HR3520/В 1 221676-2
27 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
28 Ограничитель кр. мом. HR3520 1 151176-7
29 Подшипник 608 1 211034-0
30 Тонкая шайба 15 1 253314-8
31 Резиновая прокладка HR3520/B(new) 1 421688-7
31 О-кольцо 97 резиновое(верс1) 1 213854-8
32 Корпус редуктора(new) 1 157304-2
32 Корпус редуктора(верс1) 1 157304-2
33 Подшипник 6201 1 211109-5
34 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
35 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
36 Плоская шайба 35 1 267060-7
37 Игольчатый подшипник 4016 1 212502-6
38 Шпонка 4 2 254231-5
39 Гильза цилиндра 1 152338-0
40 Боек для модели HR3520 1 322237-2
41 Стальной шарик 7.9 3 216004-4
42 Х-кольцо 25 1 213383-1
43 О-кольцо 23.5 резиновое HR3520 1 213374-2
44 О-кольцо 23.5 резиновое HR3520 1 213374-2
45 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
46 Ствол к HR3520 1 322327-1
47 Стальной шарик 7.9 1 216004-4
48 Фиксатор инструмента на HR3520(new) 1 165227-0
48 Фиксатор инструмента(верс1) 1 164942-3
49 Держатель ролика 1 164569-9
50 Основание бок.ручки 1 164543-7
51 Резиновая шайба 5.5 1 261049-7
52 Резиновая шайба 5.5 1 261049-7
53 Болт-барашек M6X18 1 924321-5
54 Боковая ручка 32 1 273472-4
55 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 1 241827-1
56 Pотор в сборе к HR3520/HB3520B 1 512818-2
57 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
58 Подшипник 608LB 1 211033-2
59 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
60 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
61 Cтатор в сб. к HR3520/HR3520B 1 528706-3
62 Корпус двигателя HR3520/3520B(new) 1 183383-4
62 Корпус двигателя HR3520/3520B(верс1) 1 157305-0
63 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
64 NAME PLATE HR3520 1 855125-3
65 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
67 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
68 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 1 922221-3
68 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 1 922222-1
69 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
70 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
71 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
72 Задняя крышка корпуса двигател 1 284056-3
73 SOCKET HEAD BOLT 2 922336-6
75 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
76 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
77 Рукоятка в сборе к HR3520 1 181653-5
78 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
79 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
80 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
81 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
82 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
83 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
84 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
85 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
86 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
87 Рукоятка в сборе к HR3520 1 181653-5
88 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 2 922341-3
90 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
400 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
402 Ограничитель уровня глубины 1 321248-4
403 Пластиковый чемодан 1 150597-0
408 INNER CASE 1 835274-2
906 деталь 1 646324-6
Rambler's Top100