Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR3520B (Макита HR3520B)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
2 Цилиндр для HR3520/HM3520B 1 311612-7
3 О-кольцо 56 резиновое 1 213655-4
4 Игольчатый подшипник 4016 1 212502-6
5 Плоская шайба 40 1 253817-2
6 Спирально-конич. шестерня 36 1 221367-5
7 Ударник для HR3520/HR3520B(new) 1 322806-9
7 Ударник для HR3520/HR3520B(верс1) 1 322197-8
8 О-кольцо 21 резиновое HR3520/ 1 213381-5
9 Поршневое кольцо 29 к HR3520/ 1 412037-9
10 Поршневое кольцо 29 к HR3520/ 1 412037-9
11 О-кольцо 21 резиновое HR3520/ 1 213381-5
12 Шпилька 8 1 256006-8
13 Поршень для HR3520/HR3520B 1 322196-0
15 Крышка кривошипа для HR2510/(new) 1 411662-3
15 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150367-7
16 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
17 Шатун для HR3520/HR3520B 1 315248-4
18 Игольчатый подшипник 1012 1 212065-2
19 Кривошип для HR3520/HR3520В 1 321725-6
20 Сегментная шпонка 3 2 254002-0
21 Корпус кривошипа для HR3520B/ 1 159507-4
22 Подшипник 6203LLU(new) 1 211281-3
22 Подшипник 6203LLU(верс1) 1 211259-6
23 О-кольцо 40 резиновое 1 213507-9
24 Стопорное кольцо R-40 к 9069S/ 1 962157-4
25 Косозубая шестерня 36 HR3520/В 1 221676-2
26 Игольчатый подшипник 810 1 212005-0
27 Ограничитель кр. мом. HR3520 1 151176-7
28 Подшипник 608 1 211034-0
29 Тонкая шайба 15 1 253314-8
30 Резиновая прокладка HR3520/B(new) 1 421688-7
30 О-кольцо 97 резиновое(верс1) 1 213854-8
31 Корпус редуктора(new) 1 157304-2
31 Корпус редуктора(верс1) 1 157304-2
32 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
33 Подшипник 6201 1 211109-5
34 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
35 Плоская шайба 35 1 267060-7
36 Игольчатый подшипник 4016 1 212502-6
37 Гильза цилиндра(new) 1 152493-8
37 Гильза цилиндра(верс1) 1 152337-2
38 Боек для HR3520B(new) 1 322805-1
38 Боек для модели HR3520B(верс1) 1 322217-8
40 Х-кольцо 28(new) 1 213428-5
40 X RING 28(верс1) 1 213420-1
41 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
42 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
43 О-кольцо 44 резиновое 1 213554-0
44 Фиксатор инструмента HM0810B/ 1 331301-8
45 Ствол к HR3520B 1 322222-5
46 Компрессионная пружина 15 1 231375-8
47 Болт с шестигранной гол. M8X12 1 265321-9
48 Держатель ролика 1 164569-9
49 Основание бок.ручки 1 164543-7
50 Резиновая шайба 5.5 1 261049-7
51 Резиновая шайба 5.5 1 261049-7
52 Болт-барашек M6X18 1 924321-5
53 Боковая ручка 32 1 273472-4
54 Крыльчатка 82 к HM0810/HR3520 1 241827-1
55 Pотор в сборе к HR3520/HB3520B 1 512818-2
56 Изоляционная шайба для HR2010/ 1 681625-5
57 Подшипник 608LB 1 211033-2
58 Резиновая шпилька 4 1 263014-2
59 Болт+ с шестигранной гол.M5X60 2 265345-5
61 Cтатор в сб. к HR3520/HR3520B 1 528706-3
62 Корпус двигателя HR3520/3520B(new) 1 183383-4
62 Корпус двигателя HR3520/3520B(верс1) 1 157305-0
63 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
64 NAME PLATE HR3520B 1 856220-2
65 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 4 941152-7
66 Болт с внутр.шестигран. М6Х50 4 922371-4
67 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 1 922221-3
67 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 1 922222-1
68 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 1 942101-7
69 Колпачок щеткодержателя 6-10 2 643600-9
70 Угольные щетки CB-105 автооткл 1 181038-5
71 Задняя крышка корпуса двигател 1 284056-3
72 SOCKET HEAD BOLT 2 922336-6
73 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
74 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
75 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
76 Рукоятка в сборе к HR3520B 1 182076-0
77 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
78 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
79 Резиновая шпилька 4 1 263002-9
80 Губчатая прокладка к 4105KB/ 1 685700-9
81 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
82 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
83 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
84 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
85 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
86 Рукоятка в сборе к HR3520B 1 182076-0
87 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 2 922341-3
88 Плоская шайба 6 к HM1304/2106/ 2 941152-7
89 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 3 911243-8
400 Пластиковый чемодан 1 150599-6
401 Ограничитель уровня глубины 1 321248-4
403 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
406 INNER CASE 1 835274-2
902 деталь 1 646324-6
Rambler's Top100