Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR3550C (Макита HR3550C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок HR3550C 1 286261-8
2 Кожух муфты для HR3550C(new) 1 417705-9
2 CHUCK COVER(верс1) 1 417516-2
3 COMPRESSION SPRING 46 1 233294-4
4 RING SPRING 21 1 233907-7
5 Шпилька 8 1 256450-9
6 Муфта ствола к HR3550C 1 324084-7
7 Плоская пружина 35 1 232202-2
8 FLAT WASHER 37 1 267224-3
9 RETAINING RING (EXT) S-36 1 961154-7
10 COMPRESSION SPRING 44 1 233295-2
11 GUIDE WASHER 1 344970-6
12 Корпус сальника для HR3000C/ 1 417015-4
13 О-кольцо 46 резиновое 1 213615-6
14 Сальник 28 для HR3000C/HR3550C 1 213436-6
15 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 1 962251-2
17 Стопорное кольцо S-28 HR3000C/ 1 961108-4
18 Подшипник 60/28LLU 1 211422-1
19 Стальной шарик 7.9 2 216004-4
20 TOOL HOLDER 1 324083-9
21 Шпилька 8 4 256293-9
22 Кольцо карбоновое 20 1 213321-3
23 О-кольцо 15 для HR3000С/HR3550 1 213228-3
24 Боек к модели HR3000C/HR3550C 1 323913-1
25 О-кольцо 15 для HR3000С/HR3550 1 213228-3
26 Кольцо карбоновое 20 1 213321-3
27 Сальник 13 для HR3000C/HR3550C(new) 1 421830-0
27 Резиновое кольцо 13(верс1) 1 421703-7
28 SLEEVE 12 1 331594-7
29 WASHER 19 1 331595-5
30 Шпилька 2.5 3 256176-3
31 Корпус шпилек HR3000C/HR3550C(new) 1 418023-8
31 Корпус шпилек для HR3000C/(верс1) 1 417023-5
32 Ударник для HR3000C/HR3550C 1 323936-9
33 О-кольцо 18 резин. для HR3000C 1 213274-6
34 Цилиндр 25 для HR3000C/HR3550C 1 331559-9
35 Втулка 50 для HR3000C/HR3550C 1 331563-8
36 Компрессионная пружина 40 1 233253-8
37 Стопорная втулка для HR3000C/ 1 417020-1
38 Кольцо 29 для HR3000C/HR3550C 1 331557-3
39 Компрессионная пружина 34 1 233254-6
40 Ведущий ролик HR3000C/HR3550C 1 331558-1
41 О-кольцо 26 резиновое 1 213435-8
42 Коническая спирал. шестерня 37 1 226783-6
43 О-кольцо 18 резин. для HR3000C 1 213274-6
44 О-кольцо 18 резин. для HR3000C 1 213274-6
45 Шпилька 7 1 256292-1
46 Поршень для HR3000C/3550C 1 417021-9
47 Шатун для HR3000C/HR3550C 1 417016-2
48 Пружинный хомут 63 к HR3000C/ 1 344811-6
49 Болт с квадр.осн.шляпки M8X80 1 266163-4
50 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 1 344492-6
51 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
52 Основание бок. рукоят. HR3000C 1 417026-9
53 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
54 Боковая ручка 36 1 152554-4
55 Винт M4X12 1 911118-1
56 Крышка корпуса кривошипа 1 151697-9
57 Пыленепроницаемая прокладка 1 421704-5
58 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213304-3
59 Рычаг переключ. HR3000C/3550C 1 151693-7
60 Шпилька 4 1 256219-1
61 Кнопка стопора HR3000C/HR3550С 1 417018-8
62 Компрессионная пружина 2.4 1 233188-3
63 Этикетка для перфораторов 1 816329-2
64 Винт с плоск.гол..внутр.шестМ5 1 265077-4
65 О-кольцо 4 резиновое HR3000C/ 1 213023-1
66 Рычаг переключен. в сб.HR3000C 1 151694-5
67 Корпус кривошипа HR3000C/3550С 1 151709-8
68 Крышка кривошипа для HR4000C/(new) 1 416124-6
68 Крышка кривошипа для HR4000C/(верс1) 1 416124-6
69 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
70 Самонарез. винт. фланец PT5X30 4 266173-1
71 О-кольцо 10 резиновое HR3000C/ 1 213070-2
72 Прямозубая шестерня 21 в сборе 1 151758-5
73 Рукоятка для HR3000C/HR3550C 1 417014-6
74 Рычаг выключателя для HR4000C/ 1 416284-4
75 SWITCH C3PA-1112(new) 1 650677-7
75 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс3) 1 651922-3
75 SWITCH C3PA-1112(верс2) 1 650677-7
75 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1) 1 651922-3
76 Держатель выключателя HR4000C 1 416126-2
77 Губчатая прокладка к HR4000C/ 1 421583-1
78 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
79 Крышка рукоятки для HR3000C/ 1 417028-5
80 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
81 Держатель кабеля для HR4500C/ 1 687053-2
82 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
83 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
84 Самонарезающий винт PT5X20 4 266021-4
85 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 2 416285-2
86 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 2 911233-1
87 Кривошип для HR3000C/HR3550C 1 323915-7
88 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 2 254239-9
89 Подшипник 20/42 1 211332-2
90 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
91 Стопорное кольцо R-42 HR3000C/ 1 962211-4
92 Конич. компрес. пружина 21-31 1 231991-6
93 Муфта сцепления HR3000C/3550C 1 223130-2
94 Косозубая шестерня 34 1 226514-3
95 Плоская шайба 10 1 253878-2
96 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
97 Сальник 10 для HR3000C/HR3550C 1 213071-0
98 Втулка 10 для HR3000C/HR3550C 1 331564-6
99 Подшипник 6000LU 1 210058-3
100 Плоская шайба 10 1125/HR3000C/ 1 253171-4
101 Коническая спирал. шестерня 10 1 226782-8
102 Шпонка 4 1 254202-2
103 Подшипник 6001LLU 1 211138-8
104 Ограничитель кр. мом. HR3550C(new) 1 152955-6
104 Ограничитель крутящего момента(верс1) 1 151692-9
105 Стопорное кольцо S-10 HR3000C/ 1 961006-2
106 Подшипник 8/22 1 210024-0
107 Тонкая шайба 15 1 253314-8
108 Резиновая прокладка к HR3000C/ 1 421702-9
109 Корпус редуктора в сб.HR3000C/ 1 151695-3
110 Защита статора HR3000C/HR3550C 1 417010-4
111 Cтатор для HR3000C/HR3550C 1 634348-4
112 Самонарез. винт. фланец PT5X50 2 266046-8
113 Опора статора для HR3000C/3550 1 632933-7
114 Pотор в сб. к HR3000C/HR3550C(new) 1 513518-7
114 Pотор в сб. к HR3000C/HR3550C(верс2) 1 513518-7
114 Pотор в сборе 220V-240V(верс1) 1 516383-3
115 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
116 Подшипник 608DDW 1 210005-4
117 Корпус двигателя для HR3550C 1 151696-1
118 NAME PLATE HR3550C 1 852906-6
119 Угольные щетки СВ-327(new) 1 194285-9
119 Угольные щетки СВ-323(верс2) 1 193922-2
119 Угольные щетки CB-304 автооткл(верс1) 1 191961-6
120 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
121 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
122 Боковая крышка щеточн. отсека 2 417024-3
123 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
124 Втулка 7 для HR3000C/HR3550C(new) 1 324261-1
124 Втулка(верс1) 1 323937-7
125 Крыльчатка 70 HR3000C/HR3550C 1 241863-7
126 Плоская шайба 6 для HR3000C/(new) 1 941151-9
126 Плоская шайба 6(верс1) 1 253047-5
127 Шестигр. гайка M6-10(new) 1 252153-3
127 Шестигранная гайка M6 HR2400/(верс1) 1 931302-2
128 Задняя крышка корпуса HR3000C/ 1 417012-0
129 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
130 Фиксатор для HR3000C/HR3550C 1 417017-0
131 Контроллер для HR3000C/HR3550C 1 631369-7
132 Плоская шайба 28 для HR3000C/ 1 267088-5
133 Уретановое кольцо 28 1 262088-0
134 Плоская шайба 7 1 253133-2
1001 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
1002 Ограничитель уровня глубины 1 321248-4
1003 Пластиковый чемодан 1 824559-1
2001 Боковая ручка 36 1 134889-5
Rambler's Top100