Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR3850 (Макита HR3850)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Игольчатый подшипник 4516 1 212551-3
2 Плоская шайба 40 для HR3850/ 1 267057-6
3 Цилиндр для HR3850/HR3850B/ 1 311674-5
4 О-кольцо 56 резиновое 1 213655-4
5 Игольчатый подшипник 4516 1 212551-3
6 Плоская шайба 45 1 253832-6
7 Спирально-конич. шестерня 36 1 221347-1
8 Ударник для HR3850/В/К(new) 1 321369-2
8 Ударник для HR3850/В/К(верс1) 1 321369-2
9 Поршневое кольцо 34 к HR3850/ 1 412038-7
10 Внутреннее кольцо 30 к HR3850/ 1 412041-8
11 Поршневое кольцо 34 к HR3850/ 1 412038-7
12 Внутреннее кольцо 30 к HR3850/ 1 341743-8
13 Шпилька 8 1 256029-6
15 Крышка кривошипа к HR3850/В/К(new) 1 416136-9
15 Крышка кривошипа сборе(верс1) 1 150641-3
16 О-кольцо 60 резиновое 1 213654-6
17 Шатун для HM0810B/HR3850B/ 1 312956-8
18 Игольчатый подшипник 1212 1 212108-0
19 Кривошип для HR3850/HR3850В/ 1 321726-4
20 Сегментная шпонка 4 2 254001-2
21 Стопорное кольцо R-47 HR3850B/ 1 962203-3
22 Подшипник 6204LLU(new) 1 211324-1
22 Подшипник 6204LLU(верс1) 1 211309-7
23 О-кольцо 48 резиновое 1 213606-7
24 Корпус кривошипа HR3850/В/К 1 157307-6
25 Косозуб.шестерня 33 HR3850/В/К 1 221689-3
26 Игольчатый подшипник 1210 1 212102-2
27 Игольчатый подшипник 2216 1 212359-5
29 Ограничитель крутящего момента 1 134527-9
34 Тонкая шайба 15 1 253314-8
35 Резиновая прокладка HR3850/B/K(new) 1 421689-5
35 О-кольцо 100 резиновое HR3850(верс1) 1 213853-0
36 Корпус редуктора(new) 1 157306-8
36 Корпус редуктора(верс1) 1 157306-8
37 Резиновая шпилька 6 1 263005-3
38 Стопорное кольцо E-4 к HR2450/ 1 961011-9
40 Игольчатый подшипник 609 1 212011-5
41 О-кольцо 10 резиновое 1 213055-8
42 Сменный вал 1 321727-2
43 Пластина 1 342786-3
44 Стальной шарик 4.8 1 216002-8
45 Компрессионная пружина 3 1 231317-2
46 Рычаг переключения для HR3850/ 1 410331-3
47 Плоская шайба 4 к 4320/9504BH/ 1 941052-1
49 Болт с внутр.шестигран. M4X16 1 922126-7
50 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
51 Болт с внутр.шестигран.М5Х12 2 922212-4
52 Поршень 1 321370-7
53 Шпонка 4 2 254231-5
54 Гильза цилиндра 1 152335-6
55 Боек для модели HR3850 1 322216-0
56 Стальной шарик 7.9 3 216004-4
57 Х-кольцо 28(new) 1 213428-5
57 X RING 28(верс1) 1 213420-1
58 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
59 О-кольцо 27 резиновое 1 213411-2
60 О-кольцо 50 резиновое 1 213604-1
61 Ствол для модели HR3850 1 322325-5
62 Стальной шарик 7.9 1 216004-4
63 Фиксатор инструмента на HR3520(new) 1 165227-0
63 Фиксатор инструмента(верс1) 1 164942-3
65 Болт с внутр.шестигран. М6Х25 4 922341-3
66 О-кольцо 32 резиновое 1 213459-4
67 Подшипник 6201 1 211109-5
68 Сальник 14 к HM1100C/HR5001C/ 1 213160-1
69 Крыльчатка 94 HR3850/HR5000 1 241634-2
70 Pотор в сб. к HR3850/HR3850B/ 1 514773-4
71 Изоляционная шайба для HM1200/(new) 1 681635-2
71 INSULATION WASHER(верс1) 1 681624-7
72 Подшипник 6200DDW/(new) 1 211087-9
72 Подшипник 10/30(верс1) 1 211066-7
73 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
74 Защита статора HM1200/HR3850 1 410163-8
75 Болт+ с шестигранной гол.M5X45 2 265347-1
76 Cтатор в сб. к HM1200/HR3850/ 1 528910-4
77 Заклёпка 0-5 для 4110C/1901/ 4 953106-2
78 NAME PLATE HR3850 1 856978-3
79 Корпус двигателя HM1200/B/K/(new) 1 159034-1
79 Корпус двигателя HM1200/B/K/(верс1) 1 159034-1
80 Колпачок щеткодерж-ля 6.5-13.5 2 643650-4
81 Угольные щетки CB-155 автооткл 1 181048-2
82 Задняя крышка корпуса HM1200/ 1 284055-5
83 Шайба Гровера 5 к 1100/3708F/ 2 942101-7
84 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(new) 2 922221-3
84 Болт с внутр.шестигран. М5Х16(верс1) 2 922222-1
85 Болт с внутр.шестигран. М6Х55 4 922376-4
87 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 4 941151-9
88 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
89 Шайба Гровера 6 к 2400B/2412N/ 1 942151-2
90 Плоская шайба 6 для HR3000C/ 1 941151-9
91 Винт M5X25 к HR5000/4131/9901/ 2 911243-8
93 Рукоятка в сборе 1 182077-8
94 Винт M4X16 для HR3520/HR3850/ 1 911129-6
95 Крышка пылесборника к HM1200/ 1 421265-5
96 Боковая ручка 32 1 273472-4
97 Болт-барашек M6X18 1 924321-5
98 Резиновая шайба 5.5 2 261049-7
99 Основание бок.ручки 1 164543-7
100 Держатель ролика 1 164572-0
101 Болт с внутр.шестигран. М6Х14 2 922316-2
103 Опора к HR3850/B/K/HR5000/K 2 343754-9
104 Рукоятка в сборе 1 182077-8
105 Штифт ручки для HM0810/HR5000/ 1 321210-9
106 Усилитель кабеля 9.3-90 2030/ 1 682540-6
107 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
108 Держатель кабеля для HR5000K/ 1 687031-2
109 Винт M4X18 к 1911B 2 911133-5
110 Болт с внутр.шестигран. M6X25 2 265914-2
112 Выключатель C3D-H-MS к HM1200/ 1 651145-3
113 Фильтр помех для 9542/HR2450/ 1 645253-0
116 Резиновое кольцо 9 2 262051-3
117 Резиновое кольцо 9 2 262052-1
118 Bтулка 6 для HM0810/1200/3850/ 2 257636-8
119 Этикетка с эмблемой Макита S 2 819063-3
400 Пластиковый чемодан 1 150582-3
401 Ограничитель уровня глубины 1 321248-4
403 Шестигранный ключ 4 к 4341CT/ 1 783202-0
Rambler's Top100