Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4000C (Макита HR4000C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок для модели HR4000C 1 286247-2
2 Кожух муфты для HR4000C 1 416127-0
3 Компрессионная пружина 46 1 233178-6
4 Стопорное кольцо S-40 HR4000C/ 1 961176-7
5 Шайба 40 для HR4000C/HR4500С 1 344489-5
6 Компрессионная пружина 50 1 233179-4
7 Плоская пружина 37 для HR4500C 1 232171-7
8 Муфта ствола к HR4000C/HR4500С 1 322948-9
9 Тарельчатая шайба 32 HR4000C/ 1 344488-7
10 Корпус сальника для HR4000C 1 416283-6
11 О-кольцо 50 резиновое HR4000C 1 213601-7
12 Втулка скольжения для HR4000C 1 416282-8
13 Втулка 16 для модели HR4000C 1 331505-2
14 Резиновое кольцо 17 к HR4000C 1 421582-3
15 Боек для модели HR4000C 1 322959-4
16 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
17 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
18 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
19 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
20 Шпилька 8 для HR4000C/HR4500C 1 310052-6
21 Cтвол для модели HR4000C 1 322952-8
22 Ролик 8 (металл) для HR5001C/ 2 322908-1
23 Кольцевая пружина 25 HR4000C 1 231977-0
24 Пыльник 18 для HR4000C 1 213271-2
25 Стопорная втулка A для HR4000C 1 416125-4
26 Компрессионная пружина 44 1 233177-8
27 Стопорная втулка B для HR4000C 1 416325-6
28 Обойма подшипника для HR4000C 1 331510-9
29 Подшипник 6907 1 211469-5
30 Сальник 35 для HR4000C/HR4500C 1 213480-3
31 Стопорное кольцо S-35 HR4000C/ 1 961153-9
32 Ударник для модели HR4000C 1 322960-9
33 О-кольцо 22 резиновое HR4000C/ 1 213370-0
34 Кольцо 33 для модели HR4000C 1 331509-4
35 Компрессионная пружина 37 1 233176-0
36 Конич. прямозуб. шестерня 33 1 226745-4
37 Цилиндр 28.5 к модели HR4000C 1 331508-6
38 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
39 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
40 О-кольцо 22 резиновое HR4000C/ 1 213370-0
41 Шпилька 7 1 256197-5
42 Поршень для модели HR4000C 1 416122-0
43 О-кольцо 22 резиновое HR4000C/ 1 213370-0
44 Шатун для модели HR4000C 1 416123-8
45 Крышка корп. кривошипа HR4000C 1 151761-6
46 Стопорное кольцо R-56 HR4000C 1 962253-8
47 Корпус кривошипа к HR4000C 1 159948-4
48 Самонарез. винт. фланец 5X35 6 266012-5
49 Крышка кривошипа для HR4000C/(new) 1 416124-6
49 Крышка кривошипа для HR4000C/(верс1) 1 416124-6
50 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
51 Винт M5X20 для HR4000C/5016/ 2 911233-1
52 Винт M4X16 1 911128-8
53 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213304-3
54 Штифт 4 для HR4000C/HR4500C 1 322962-5
55 Рычаг переключения к HR5001C/ 1 416287-8
56 Этикетка для перфораторов 1 816329-2
57 Компрессионная пружина 2.4 1 233188-3
58 Кнопка стопора для HR5001C/ 1 417340-3
59 Шпилька 4 1 256122-6
60 Кривошип для модели HR4000C 1 323929-6
61 Плоская шайба 42 для HR4000C 1 267169-5
62 Подшипник 6205LLU 1 211373-8
63 Стопорное кольцо R-52 HR4000C/ 1 962251-2
64 Косозубая шестерня 37 1 226479-9
65 Плоская шайба 20 для HR4000C/ 1 267121-3
66 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
67 Резиновая прокладка к HR4000C 1 421613-8
68 Корпус редуктора в сб. HR4000C 1 159949-2
69 Тонкая шайба 15 1 253314-8
70 Подшипник 608LLB 1 211031-6
71 Вилка переключения для HR4000C 1 416288-6
72 Двигающаяся шпонка к HR4500C/ 2 322951-0
73 Плоская шайба 12 1 253810-6
74 Стопорное кольцо S-12 9555NB/ 1 961052-5
75 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
76 Шпонка 5 HR4000C/5001C/LC1230C 2 254229-2
78 Конич. прямозуб. шестерня 10 1 226746-2
79 Подшипник 1207 1 211121-5
80 Плоская шайба 12 для HR4000C/ 1 267113-2
81 Ограничитель кр. мом. HR4000C 1 159947-6
82 Пластина скольжения к HR4000C/ 1 416289-4
83 Компрессионная пружина 3 1 233180-9
84 Направляющий штифт 2 HR4000C/ 1 322963-3
85 Рычаг выключателя для HR4000C/ 1 416284-4
86 SWITCH C3PA-1112(new) 1 650677-7
86 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс3) 1 651922-3
86 SWITCH C3PA-1112(верс2) 1 650677-7
86 Выключатель TG71B к GA9010C/(верс1) 1 651922-3
87 Держатель выключателя HR4000C 1 416126-2
88 Крышка рукоятки для HR4000C 1 417165-5
89 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
90 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
91 Прижимная пластина к HR2450/ 1 687052-4
92 Губчатая прокладка к HR4000C/ 1 421583-1
93 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
94 Кабель резиновый 1.0-2-5.0 1 665883-1
95 Самонарезающий винт PT5X20 4 266021-4
96 Рукоятка для модели HR4000C 1 417164-7
97 Самонарезающий винт 5X60 2 266044-2
98 Защита статора для HR4000C 1 416987-0
99 Сальник 12 HR2400/4000C/2010/ 1 213112-2
100 Подшипник 10/26 1 210059-1
101 Pотор в сборе 220В для HR4000C 1 516328-1
102 Cтатор 220В для модели HR4000C 1 634298-3
103 Контроллер для модели HR4000C 1 631590-8
104 Акриловый штифт 5 для HR4000C/ 2 416285-2
105 Фиксатор для модели HR4000C 1 417715-6
106 Втулка 7 для модели HR4000C 1 322961-7
107 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R 1 241876-8
108 Плоская шайба 6 1 253804-1
109 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
110 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
111 Задняя крышка корпуса HR4000C 1 416295-9
112 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
113 Боковая крышка щеточн. отсека 2 416292-5
114 Резиновая шпилька 4 2 263002-9
115 Колпачок щеткодержателя к 4131 2 643750-0
116 Угольные щетки СВ-327(new) 1 194285-9
116 Угольные щетки СВ-323(верс1) 1 193922-2
117 Маркировочная табличка HR4000C 1 858714-3
118 Корпус двигателя в сб. HR4000C 1 159950-7
119 Тонкая шайба 18 1 253343-1
120 Подшипник 608DDW 1 210005-4
121 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
122 Опора статора для HR4000C 1 632699-9
123 Болт с шестигранной гол.M8X150 1 265439-6
124 Боковая рукоятка для HR5001C/ 1 417003-1
125 Барашковая гайка M8 HR4000C/ 1 252640-2
127 Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C 1 151769-0
130 Пыленепроницаемая прокладка 55 1 421698-4
131 Втулка боковой рукоятки 2 417002-3
1001 Смазка(new) 1 194683-7
1001 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
1002 Боковая ручка 36 1 152554-4
1003 Винт M 6x14 HR4000C/ 1 265701-9
1004 Болт с квадр.осн.шляпки M8X80 1 266163-4
1005 Ограничитель уровня глубины 1 321248-4
1006 Пружинный хомут 68 к HR4000C/ 1 344491-8
1007 Пластина для HR3000C/HR4000C/ 1 344492-6
1008 Основание бок. рукоят. HR4000C 1 416299-1
1009 Шестигранная гайка M6 HR2400/ 1 931302-2
1010 Пластиковый чемодан 1 824479-9
2001 Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C 1 134890-0
2002 Боковая ручка 36 для HR4001C 1 134803-1
2003 BEARING HOLDER ASSY 1 134900-3
Rambler's Top100