Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4001C (Макита HR4001C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.
НаименованиеКол.Код
1 Колпачок(new) 1 286285-4
1 Колпачок ствола для HR4001C(верс1) 1 286272-3
2 Кольцевая пружина 25 1 231984-3
3 Плоская шайба 28 для HM0860C/ 1 267272-2
4 Кожух муфты к HR4001C/HR4010C/ 1 419015-0
5 Разделительная шайба HR4001C/ 1 419002-9
6 Муфта ствола HR4011C 1 324548-1
7 Кольцевая пружина 25 1 231984-3
8 Расцепляющий кожух к HR4011C/ 1 419016-8
9 Направляющая стопорной втулки(new) 1 419760-7
9 Направляющая стопорной втулки(верс1) 1 419017-6
10 Плоская шайба 45 для HR4001C/(new) 1 267336-2
10 Плоская шайба 45(верс1) 1 267298-4
11 Уретановое кольцо 45 1 262116-1
12 Прокладка цилиндра к HR4011C/ 1 421911-0
13 Цилиндр в сборе HR4011C/ 1 154621-1
14 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922353-6
15 Кожух цилиндра HR4011C/ 1 154624-5
16 Опора пружины для HR4011C/ 1 345579-7
17 Компрессионная пружина 48 1 233431-0
18 Опора пружины для HR4011C/ 1 345579-7
19 Фиксатор инструмента HR4001C/ 1 310161-1
20 Фиксатор инструмента HR4001C/ 1 310161-1
21 Стопорная втулка для HR4011C(new) 1 165633-9
21 Стопорная втулка для HR4011C(верс2) 1 165446-8
21 Стопорная втулка для HR4011C(верс1) 1 165407-8
22 Ствол для HR4001C/HR4010C/ 1 324542-3
23 Болт внутр.шестигран. M4X16(new) 1 266437-3
23 Болт с внутр.шестигран. M4x16(верс1) 1 922128-3
24 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
25 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
26 Х-Кольцо 18 1 213281-9
27 Ударник для HR4001C/HR4010C/ 1 324569-3
28 Резиновое кольцо 17 к HR4011C/ 1 421901-3
29 Кольцо 17 для HR4010C/HR4011C/ 1 324573-2
30 Втулка скольжения для HR4011C/ 1 419003-7
31 Боек к HR4001C/HR4010C/HR4011C 1 324571-6
32 О-Кольцо 22 1 213962-5
33 Кольцо 33 к HR4001C/HR4010C/ 1 331709-6
34 Компрессионная пружина 37 1 233448-3
35 Прямая коническая шестерня 25(new) 1 227509-9
35 Прямая коническая шестерня 25(верс1) 1 227486-5
36 Шатун для HR4010C/HR4011C/ 1 419005-3
37 О-кольцо 21 резиновое 1 213379-2
38 О-Кольцо 22 1 213962-5
39 Поршень для HR4010C/HR4011C/ 1 419004-5
40 Шпилька 7 1 256197-5
41 Стопорное кольцо 31 HR4001C 1 233937-8
42 Кольцо 33 1 257268-1
43 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
44 О-кольцо 30 резиновое 1 213406-5
45 Стопорное кольцо 32 HR4011C/ 1 233935-2
46 Цилиндр 28.5 к HR4001C/HR4010C 1 324570-8
62 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
63 Компрессионная пружина 7 2 233432-8
65 Винт M4X18 к 1911B 6 911133-5
66 Самонарезающий винт 4X14 2 266192-7
67 Стопорная кнопка переключателя 1 419009-5
68 Компрессионная пружина 3 2 233436-0
69 Самонарезающий винт 4X14 1 266192-7
70 Рычаг переключения к HR4011C/ 1 419020-7
71 Рычаг переключателя к HR4011/ 1 419007-9
72 Защитный кожух переключателя 1 317925-4
73 Крышка переключателя режимов 1 419030-4
74 Уплотнительное кольцо HR4011C/ 1 421908-9
75 Направляющая пластина HR4011C/ 1 419019-2
76 Соединительная пластина 1 345582-8
80 Корпус редуктора в сб. HR4001C 1 154625-3
81 Опорная пластина для HR4001C/ 1 423345-3
82 Установочная направляющая 2 419008-7
83 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
84 Соединительный рычаг HR4001C/ 1 419006-1
85 Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/ 1 911511-9
86 Кривошип для HR4010C/HR4011C/ 1 324550-4
87 Подшипник 20/42 1 211332-2
88 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
89 Шестерня 38 1 226605-0
90 Плоская шайба 10 1 253180-3
91 Уплотнительное кольцо HR4011C/ 1 421907-1
92 Корпус редуктора в сб.HR4011C/ 1 154623-7
93 Компрессионная пружина 5 2 233433-6
95 Пластина переключателя HR4011C 1 419018-4
96 Подшипник 608DDW 1 210005-4
97 Чашкообразная шайба 8 1 345581-0
98 Коническая компр.пружина 19-27 1 233936-0
99 Приводной фланец для HR4011C/ 1 324549-9
103 Подшипник 6904LLU 1 211323-3
105 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
106 Крышка рукоятки для HR4011C/ 1 419036-2
108 Выключатель к HR4011C/HR3200C(new) 1 650676-9
108 Выключатель к HR4011C/HR3200C/(верс1) 1 650567-4
109 Держатель выключателя в сборе 1 154626-1
112 Рычаг выключателя для HR4001C/ 1 419028-1
113 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
116 Этикетка для модели HR4001C 1 861489-5
117 Рукоятка для модели HR4011C 1 419039-6
122 Штекер для HR4001C/HR4010C 1 638407-6
123 Линза для HR4010C/HR4011C/ 1 419010-0
124 TAPPING SCREW 4X14(new) 1 266901-4
124 Самонарезающий винт 4X14(верс1) 1 266192-7
125 Контроллер к HR4011C/HR4010C/ 1 631657-2
126 Держатель усилителя кабеля 1 419024-9
127 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
128 Самонарезающий винт 4X14 1 266192-7
129 TAPPING SCREW 4X14(new) 1 266901-4
129 Самонарезающий винт 4X14(верс1) 1 266192-7
130 Самонарезающий винт 4X18 4 265995-6
131 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
132 Кабель резиновый 1.5-2-4.0(new) 1 695123-3
132 Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс2) 1 665638-4
132 Кабель резиновый 1.5-2-4.0(верс1) 1 695123-3
133 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
134 Крышка корпуса мотора HR4011C 1 419032-0
135 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 931303-0
136 Плоская шайба 6 1 253047-5
137 Крыльчатка 76 к HR4000C/5603R 1 241876-8
138 Направляющая вентилятора 1 419022-3
139 Угольные щетки СВ-350 1 194160-9
140 Держатель угольных щеток(new) 1 638715-5
140 Держатель угольных щеток(верс1) 1 638393-1
141 Корпус мотора в сб. HR4011C/ 1 154619-8
142 Втулка 6 для HR4010C/HR4011C/ 1 324390-0
143 Подшипник 608DDW 1 210005-4
144 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
145 Статор для HR4011C/HR4010C/(new) 1 625758-6
145 Статор для HR4011C/HR4010C/(верс1) 1 625738-2
146 Самонарез. винт. фланец PT5X55 2 266095-5
147 Ротор в сб. к HR4001C/HR4010C/ 1 513633-7
148 Защита статора для HR4011C/ 1 419021-5
149 Плоская шайба 12 9565/BO6040/ 1 253084-9
150 Подшипник 6201LLU 1 211137-0
151 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
152 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 1 331596-3
153 Крышка корпуса редуктора 1 419034-6
154 Самонарезающий винт 4X14 1 266192-7
155 Корпус выключателя к HR4010C/ 1 419026-5
156 Резиновая шпилька 4 1 263027-3
157 Выключатель ST115A-40 к 9565/ 1 651418-4
158 Плоская пружина для HM0860C 1 232209-8
159 Ползунковый рычаг выключателя 1 154635-0
160 Управляющая пластина к HR4001C 1 419027-3
104 Ограничитель крутящего момента(new) 1 135508-6
104 Ограничитель крутящего момента(верс1) 1 135086-6
161 Губка для HR4010C/HR4011C/ 1 421939-8
162 CLEAR LABEL 1 819361-5
1001 Бок. рукоятка 68 в сб. HR4000C 1 134890-0
1002 Боковая ручка 36 для HR3541FC(new) 1 135209-6
1002 Боковая ручка 36 для HR4001C(верс1) 1 134803-1
1003 Пластиковый чемодан HR4001(new) 1 196183-3
1003 Пластиковый чемодан HR4001(верс3) 1 140760-3
1003 Пластиковый чемодан HR4001(верс2) 1 158693-8
1003 Пластиковый чемодан HR4001(верс1) 1 154678-2
1004 Смазка(new) 1 194683-7
1004 Смазка для буров 100 грамм(верс1) 1 181573-3
1005 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
1007 HR4001C PLASTIC CASE LABEL 2 892057-3
Rambler's Top100