Москва
Узнайте График работы

Заказы

Работаем с 9:00 до 19:00
Тел.: (495) 151-24-00
Факс: (495) 151-24-00
Тел.: 8-800-775-15-50

Служба доставки

Работаем с 9:00 до 23:00

Консультации

Работаем с 9:00 до 19:00
(495) 151-24-00

e-mail:

zakaz@makitapro.ru

Доставка по Москве и всей России!

Запчасти заказывайте самостоятельно на сайте

С Сервис-Центрами и оптовыми покупателями работаем по партнерской программе.

Запчасти для Makita HR4003C (Макита HR4003C)

Выберите детали на рисунке! Для оформления заказа необходимо перейти к содержанию заказа

Содержание заказа

Поиск по коду:
МодельПоз.КодНазваниеКол-воЦена,р.Стоимость,р.

Новая модель в магазине

Перфоратор Makita HR 4003 C Цена: 29 280 руб
НаименованиеКол.Код
1 TOOL HOLDER CAP 1 286292-7
2 Кольцевая пружина 25 HR5211C/ 1 233948-3
3 Kольцо 28 для HM1101C 1 257308-5
4 CHUCK COVER 1 454330-5
5 RUBBER RING 30 1 262167-4
6 CHUCK RING 1 326272-2
7 RELEASE COVER 1 454331-3
8 SPRING GUIDE 1 346670-4
9 COMPRESSION SPRING 46 1 234288-2
10 SPRING GUIDE 1 346670-4
12 Болт с внутр.шестигран. М6Х30 4 922351-0
13 BARREL COMPLETE 1 141956-9
14 LOCK SLEEVE 1 454337-1
15 RING SPRING 59 1 234290-5
16 О-кольцо 65 резиновое 1 213707-1
17 FLAT WASHER 32 1 267469-3
18 RUBBER RING 32 1 262168-2
19 FLAT WASHER 32 1 267469-3
20 Фиксатор инструмента HR3541FC 2 310257-8
21 TOOL HOLDER 1 326268-3
22 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
23 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
24 О-кольцо 20 резиновое HR4000C/ 1 213317-4
25 Фторопластовое кольцо 25 1 213392-0
26 IMPACT BOLT 1 326269-1
27 RING 17 1 326274-8
28 RUBBER RING 18 1 262166-6
29 SLIDE SLEEVE 1 454347-8
30 STRIKER 1 326270-6
31 O-RING 22 1 213695-2
32 COMPRESSION SPRING 33 1 234289-0
33 GUIDE RING 1 346673-8
34 FLAT FILLISTER HEAD PIN 6 1 256548-2
35 LINK PLATE 1 346671-2
36 DRIVING SLEEVE 1 313255-1
37 RETAINING RING (EXT) WR-32.5 1 257991-8
38 RING 33 1 257340-9
39 FLAT WASHER 33 1 267470-8
40 COMPRESSION SPRING 34 1 234287-4
41 FLAT WASHER 33 1 267470-8
42 CYLINDER 28.5 1 332063-1
43 RETAINING RING (EXT) WR-32.5 1 257991-8
44 О-кольцо 30 резиновое 3 213406-5
45 Шпилька 7 1 256197-5
46 Поршень для HR4010C/HR4011C/ 1 419004-5
47 О-кольцо 21 резиновое 1 213379-2
48 O-RING 22 1 213695-2
49 CONNECTING ROD 1 454317-7
51 HOUSING COVER B COMPLETE 1 141958-5
52 SPIRAL BEVEL GEAR 26 1 227613-4
59 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
60 CHANGE LEVER 1 454326-6
61 CRANK CAP COVER 1 318988-3
62 CONTROL PLATE 1 454339-7
63 SLIDE PLATE 1 454340-2
64 COMPRESSION SPRING 4 1 234284-0
65 CRANK LEVER 1 454345-2
66 О-кольцо 18 резиновое 1 213262-3
67 FILTER CAP 1 424556-3
68 FILTER 1 443182-9
69 CRANK CAP 1 454319-3
70 Винт M4X16 6 911128-8
71 SEAL RING B 1 424559-7
72 LEAF SPRING 1 232280-2
73 LINK LEVER 1 454318-5
74 Винт M4X10 к HR4011C/HR4001C/ 1 911511-9
75 Самонарез. винт. фланец PT5X25 4 266041-8
76 TORSION SPRING 7 1 233603-7
77 LINK GUIDE 1 454338-9
78 CRANK HOUSING B COMPLETE 1 141954-3
80 Шпонка 4 HR3000C/HR3550C 2 254239-9
81 SPIRAL BEVEL GEAR 7 1 227612-6
82 Подшипник 6002LLU 1 211232-6
83 TORQUE LIMITTER COMPLETE 1 141959-3
84 SHOULDER WASHER 8 1 324727-1
85 Подшипник 608DDW 1 210005-4
86 Плоская шайба 8 2012NB/4191D/ 1 253215-0
87 Стопорное кольцо S-8 к 4341CT/ 1 961004-6
88 CRANK SHAFT 1 326271-4
89 Подшипник 20/42 1 211332-2
90 Стопорное кольцо S-20 HR4000C/ 1 961060-6
91 HELICAL GEAR 37 1 227772-4
93 Плоская шайба 10 1 253180-3
94 SEAL RING A 1 424558-9
95 GEAR HOUSING COMPLETE 1 141955-1
96 Сальник 15 для HR4500C/HM0860C 1 213231-4
97 Втулка 12 для HR4500C/HM0860C/ 1 331596-3
98 Подшипник 6201LLU 1 211137-0
99 Плоская шайба 12 1 253744-3
100 ARMATURE ASS'Y 220-240V 1 513888-4
101 Изоляционная шайба к HR4000C/ 1 681650-6
102 Подшипник 608DDW 1 210005-4
103 WAVE WASHER 15 1 267721-9
104 Самонарезающий винт 5X80 2 266568-8
105 BAFFLE PLATE 1 454329-0
106 Статор для HR4011C/HR4010C/ 1 625758-6
107 BRUSH HOLDE UNIT 1 632A84-2
108 Угольные щетки СВ-350 1 194160-9
111 MOTOR HOUSING 1 454316-9
112 FAN 76 1 240146-2
113 Плоская шайба 6 1 253047-5
114 Шестигранная гайка M6 к 9565/ 1 931303-0
115 REAR COVER 1 454328-2
116 Самонарезающий винт 4X18 2 265995-6
117 Кабель резиновый 1.5-2-4.0 1 695123-3
118 Усилитель кабеля 10 к GA9020/ 1 682560-0
119 Держатель усилителя кабеля 1 419024-9
120 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
121 Фиксатор кабеля для GA7020/ 1 687169-3
122 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
123 CONTROLLER 1 620202-8
124 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
125 LEAD UNIT 1 632B52-1
126 LENS 1 454346-0
132 HR4003C NAME PLATE 1 814T27-2
137 HANDLE B 1 454322-4
138 Самонарез. винт. фланец 4X25 6 265999-8
139 SWITCH LEVER B 1 454333-9
143 Держатель выключателя в сборе 1 154626-1
144 SWITCH C3PA-1121 1 650678-5
145 HANDLE COVER 1 454323-2
146 Самонарезающий винт 4X18 1 265995-6
147 COMPRESSION SPRING 6 1 234281-6
148 SWITCH UNIT 1 632A83-4
149 SWITCH LEVER C 1 454336-3
150 SWITCH CASE SET 1 187692-3
151 Винт M4X16 4 911128-8
152 SWITCH CASE SET 1 187692-3
153 Резиновый наконечник 13 2 286255-3
79 TORQUE LIMITER ASSEMBLY 1 126290-8
1001 SIDE GRIP ASSEMBLY 1 123138-5
1002 SIDE HANDLE 73 SET 1 196792-8
1003 Смазка 1 194683-7
1004 PLASTIC CASE SET 1 196277-4
1005 DEPTH GAUGE 1 331955-1
1006 Ткань для HR4001C/HR4011C/ 1 443122-7
Rambler's Top100